Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Стартовал приём заявок на республиканский конкурс «Лучший наставник»

В Башкортостане стартовал приём заявок на республиканский конкурс «Лучший наставник» в 2022 году.

Конкурс проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Федерации профсоюзов Республики Башкортостан и Союза работодателей Республики Башкортостан.

Приглашаем к участию наставников - граждан Российской Федерации - со стажем работы не менее десяти лет. Опыт наставничества у одного работодателя должен составлять не менее пяти лет.

Заявки на конкурс принимаются до 1 октября 2022 года по следующим номинациям*:

«Лучший наставник на производстве» (предприятия промышленности, строительства, сельского хозяйства);

«Лучший наставник в сфере образования»;

«Лучший наставник в социальной сфере» (организации бюджетной сферы, в том числе здравоохранения, кроме учреждений образования);

«Лучший наставник в сфере обслуживания» (организации розничной торговли, общественного питания, сферы платных услуг населению, сферы жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и связи);

«Лучший наставник в сфере предпринимательства» (наставник начинающих и действующих предпринимателей в преодолении вызовов, постановке персональных и бизнес-целей, развитии бизнеса, а также развития личных компетенций сотрудников компаний и раскрытие их потенциала, внедрение их предпринимательских ценностей и подходов в корпоративную культуру).

К участию в Конкурсе допускаются участники, имеющие практический опыт наставничества. Заявки на Конкурс могут быть поданы физическим или юридическим лицом. Для этого необходимо заполнить анкету и предоставить документы и презентационные материалы, содержащие информацию об участнике конкурса и его практике, на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Требования к заявкам и порядок их оценки, а также требования к конкурсантам изложены в соответствующих разделах положения о конкурсе.

Подробную информацию можно получить по телефону: (347) 218-06-53. Контактное лицо: Жирнов Игорь Викторович, секретарь конкурсной комиссии.

Пресс-служба Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ