Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Заседание по противодействию коррупции

16 февраля 2022 года  по ВКС прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан.

Был рассмотрен ряд вопросов. Татьяна Лихачева, заместитель главы администрации по социальному развитию, доложила о выполнении подпрограммы «Профилактика и противодействие коррупции», Муниципальной программы «Обеспечение общественной безопасности в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан» на 2021 - 2026  годы в 2021 году.

 О результатах работы правоохранительных органов по выявлению, пресечению и раскрытию преступлений коррупционной направленности,  устранению причин и условий, им способствующих в 2021, доложили начальник отдела МВД России по городу Кумертау Марсель Абзалилов.

 О состоянии законности в сфере соблюдении законодательства о противодействии коррупции на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан доложил заместитель прокурора г. Кумертау  Эдуард Валитов.

 Об организации и обеспечении работы по предупреждению коррупции в подведомственных организациях доложила заведующий сектором кадровой политики и муниципальной службы администрации Елена Лукина.

 В завершении заседания утвердили план работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции на 2022 год.