Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Бизнес изнутри

Продолжаем рубрику "Бизнес изнутри", в которой мы рассказываем о предпринимателях, для которых их дело стало не просто средством заработка. Сегодня разговор пойдет больше о профессии и нашим героем стал директор ООО «Жемчужина» Ибрагимов АзаматЗагурович.

Конечно, стоматологами не все мечтают быть и подойдет профессия далеко не каждому. Терпение, спокойный характер, тактичность- одни из самых важных личных качеств, которыми обладает специалист данного профиля.

В 1995 году закончил Стерлитамакский медицинский колледж по специальности «зубной техник» с красным дипломом, рассказывает АзаматЗагурович, - история стоматологии «Жемчужина» началась в 2004 году,сначала это был небольшой кабинет с одним креслом, где трудился один врач. За 5 лет работы количество пациентов сильно увеличилось, и тогда было принято решение о создании собственной стоматологической клиники.В 2013 году открылся филиал в городе Мелеуз, где трудятся высококвалифицированные специалисты.

- В 2017 году подав заявку на участие в конкурсе на получение финансовой поддержки от администрации нашего города – выиграли и на полученные деньги обновили оборудование, чтобы клиентам было еще комфортнее обслуживаться.

- Не прошли бесследно 16 лет плодотворной работы. За это время клинике удалось достичь высоких результатов, завоевать хорошую репутацию, однако и на этом мы не останавливаемся, находясь в постоянном развитии и на повышении квалификации. Для меня стоматология и зуботехническая лаборатория одно целое.

На сегодняшний день «Жемчужина» — это многопрофильный стоматологический центр с комфортабельными кабинетами, оснащенными самым современным оборудованием, диагностической и физиотерапевтической аппаратурой, собственной зуботехнической лабораторией.Врачи клиники разнообразны в своей деятельности, помимо основных обязанностей они проводят экскурсии, тематические прямые эфиры, всегда отвечают на вопросы подписчиков в социальных сетях. Персонал добр, открыт и честен со своими клиентами. Моя супруга работает детским стоматологом в нашей клинике, поэтому граница между личной жизнью и работой почти невидимая.

Философия АзаматаЗагуровича строится на трех базовых принципах:

  • • ответственность за качественный результат;
  • • профессионализм и высокий уровень квалификации сотрудников;
  • • ориентация на максимальное удовлетворение потребностей каждого клиента.

Но самое главное — это доброе отношение к пациентам, любовь к своей работе и желание принести как можно больше пользы людям.

Улыбайтесь! Красивой и здоровой улыбкой!

078a384e-0a87-446b-b247-df69fdea3338.jpg95afbac1-dd82-4887-bcbe-90a3f638fe2d.jpg