Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана» - региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2022 г.
Конкурс проводиться по номинациям:
- продукция производственно – технического назначения;
- промышленные товары для населения (в том числе изделия народных и художественных промыслов);
- продовольственные товары;
- услуги для населения;
- услуги производственно – технического назначения.
В рамках конкурса «Лучшие товары Башкортостана» проводятся так же конкурсы «Лучшая система менеджмента» и «Лучший менеджер по качеству» - для предприятий, внедряющих современные методы менеджмента.
Победитель конкурсов получают право использования в рекламных целях логотипов «Лучшие товары Башкортостана» и «100 лучших товаров России», что позволяет существенно повысить узнаваемость и доверие потребителей. В связи с празднованием 25 – летия Программы «100 лучших товаров России» организаторами регионального этапа предусмотрены дополнительные награды.
Заявка и комплект документов для рассмотрения республиканской конкурсной комиссией (п. 3.8 Положения о конкурсе) представляются в оргкомитет конкурса, в ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» до 1 апреля 2022 г.
Более подробно узнать о конкурсе можно в отделе информации центра по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, 7 этаж, к. 7-2. Телефон 8(347) 272-87-77, Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Почтовый адрес: 450006, г. Уфа, бульвар Ибрагимова