Объявление о проведении конкурсного отбора инициативных проектов

Объявление о проведении конкурсного отбора инициативных проектов на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Организатор конкурса: Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан

Конкурс проводится в целях реализации мероприятий, имеющих приоритетное значение для жителей городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Местонахождение организатора конкурса: г. Кумертау, ул. Ленина, д.18

Ответственный представитель конкурса: Маннанов Эдуард Хамитьянович

Контактный телефон ответственного лица: 4-38-52

Сроки приема инициативных проектов: с 01.02.2022 по 28.02.2022

Инициативные проекты принимаются по адресу: г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, каб. 105

Критерии и порядок оценки: голосование членов конкурсной комиссии

Инициативный проект составляется по форме согласно п. 2.2, 2.3 Положения о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора в городском округе город Кумертау Республики Башкортостан, утверждённого решением Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 23.12.2021 № 23-4.

Подведение итогов: 10 марта 2022 года.