Всероссийская олимпиада по охране труда – 2022

Группа «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда России и Роструда проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Цели олимпиады – повысить престиж профессии специалиста по охране труда, привлечь общественное внимание к отраслевым проблемам и повысить профессиональное мастерство специалистов по охране труда.

В олимпиаде участвуют специалисты по охране труда из всех регионов России. Будет выбран лучший специалист по охране труда в России и каждом федеральном округе: Центральном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Сибирском, Дальневосточном и Уральском

Лучший специалист получит 100 000 рублей, в федеральном округе – 50 000 рублей. Также в 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, проходящего обучение в сфере охраны труда.

Приглашаем специалистов республиканских организации принять бесплатное участие в олимпиаде. Ссылка для регистрации: https://olimpiada.trudohrana.ru/.