Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Примите участие в голосовании!

      Совсем скоро в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» (национального проекта «Жильё и городская среда») станут доступны для голосования объекты на 2022 год. Граждане Республики Башкортостан смогут проголосовать через «Платформу обратной связи» на портале 2.gorodsreda.ru за понравившийся проект. Сейчас общественные пространства, загруженные муниципалитетами через систему, проходят модерацию на региональном уровне, а также в Минстрое России.

      Напоминаем, что рейтинговое голосование пройдет с 26 апреля по 30 мая. Жители г.Кумертау смогут выбрать дизайн проект по благоустройству территории
площади Мира ограниченную ул.Ленина и Пушкина.

Требования для допуска к голосованию за объекты благоустройства:

     - возраст не менее 14 лет;

     - регистрация на платформе.

     Для удобства граждан регистрация возможна через портал Госуслуг, соцсети или по номеру мобильного телефона. После авторизации пользователь сможет выбрать регион своего проживания и территорию, которая, по его мнению, нуждается в благоустройстве. После голосования на электронную почту пользователя придёт подтверждение о том, что его голос учтён.

     Подведение итогов голосования состоится в период с 31 мая по 30 июня. Результатом голосования станет выбранный дизайн-проект подлежащей благоустройству в 2022 году. Непосредственно после подведения итогов голосования муниципалитет приступит к реализации проекта.