Заявки на включение проектно-изыскательских работ сетей водоснабжения и газоснабжения микрорайонов индивидуальной жилой застройки «Дубки», «Дубки 2» и «Дубки 3»

Уважаемые жители города!

В настоящий момент формируются заявки на включение проектно-изыскательских работ сетей водоснабжения и газоснабжения микрорайонов индивидуальной жилой застройки «Дубки», «Дубки 2» и «Дубки 3» в Республиканскую Адресную Инвестиционную Программу.
Участие в данной программе позволит осуществить разработку проектно-сметной документации и строительство инженерных сетей в указанных микрорайонах за счет средств Республики Башкортостан.
Для этого правообладателям и арендаторам земельных участков необходимо заполнить лист ознакомления и согласия на подключение к инженерным коммуникациям в срок до 30 апреля 2021 года по адресу:
г. Кумертау, ул. Ленина, д. 18, кабинет 401, 402.
Время заполнения листа согласия: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.
Телефон для справок: 4-15-22.