12 марта 2021 года Росреестр Башкирии проведет «ГОРЯЧУЮ» линию по вопросам геодезии и картографии.

Каждое второе воскресенье марта в России отмечается День работников геодезии и картографии.

Геодезия и картография — незаменимые помощники в современном проектировании и строительстве. Без инженерно-геодезических изысканий, карт, планов, атласов невозможна работа многих других отраслей экономики, а также обеспечение обороноспособности и безопасности государства. Во многих отраслях применяется их труд.
12 марта 2021 года Управление Росреестра по Республике Башкортостан проведет «горячую линию», в ходе которой начальник отдела геодезии и картографии Саитгареева Зухра Шакуровна ответит на вопросы, касающиеся лицензирования геодезических и картографических работ, проведения плановых и внеплановых проверок в рамках государственного геодезического надзора, сохранности пунктов государственной геодезической сети.
Звонки будут приниматься с 14-00 до 16-00 часов по телефону: (347)224-36-06.