Внимание конкурс!

Приглашаем организации, предприятия, учреждения, индивидуальных предпринимателей, принять участие в ежегодном республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана» - регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Представить на конкурс можно как продукцию (продовольственную, производственно-технического назначения и предназначенную для народного потребления), так и услуги самого различного характера. Основные требования – качество, безопасность, соответствие нормативным документам и востребованность на рынке, которую лучше всего иллюстрируют позитивные отзывы потребителей. В рамках данного конкурса проводятся также конкурсы «Лучшая система менеджмента качества» и «Лучший менеджер по качеству» - для предприятий, внедряющих современные методы менеджмента.

Конкурс проводится по номинациям:

- продукция производственно-технического назначения;

- промышленные товары для населения (в том числе изделия народных и художественных промыслов);

- продовольственные товары;

- услуги для населения;

- услуги производственно-технического назначения.

Положение о конкурсе и вся необходимая документация размещены на сайте ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» www.bashtest.ru. До 1 апреля 2021 г. заявку на участие и необходимые конкурсные материалы могут подать организации и предприниматели, желающие получить объективную оценку своей работы и звание победителя конкурса. Заявка и комплект документов представляются в ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан»по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, 7 этаж, к. 7-2. Тел. (347) 272-87-77. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Дополнительные фото к материалу

Внимание конкурс!