Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Конкурс Стартап Тур 2021

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на февраль – апрель 2021 года запланировано проведение DIGITAL STARTUP TOUR Фонда «Сколково».

Мероприятие пройдет в 8 регионах Российской Федерации в формате виртуальной конференции – Livestream 22 марта 2021 года. За 10 лет работы проект зарекомендовал себя как серия самых масштабных федеральных мероприятий по поиску перспективных инновационных команд, развитию компетенций начинающих предпринимателей и популяризации идеи инновационного предпринимательства в России. За эти годы Стартап-тур вырастил целое поколение бизнесменов нового формата.

Целевая аудитория проекта – стартапы и технологические предприниматели, молодые ученые и мечтатели, меняющие мир к лучшему; индустриальные партнеры и корпорации, инвесторы и представители технопарков, менторы и эксперты.

Уважаемые предприниматели и жители города Кумертау, приглашаем вас принять участие в конкурсе. Заявки принимаются в срок до 7 марта 2021 года на сайте https://startup-tour.ru/contacts.

Победитель конкурса получит 300 тысяч рублей на развитие своих идей и возможность принять участие в акселерационной программе «Старт», которая позволит получить 2 миллиона рублей для дальнейшего развития проекта.

По возникающим вопросам обращаться в отдел предпринимательства и потребительского рынка  администрации городского округа город Кумертау на email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и по тел.: +7 (34761) 4-46-88.