Уважаемые предприниматели!

Администрация городского округа город Кумертау доводит информацию до заинтересованных хозяйствующих субъектов, реализующих товары, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации о плане проведения дистанционных обучающих мероприятий на февраль 2021 года.

Мероприятия проходят при непосредственном участии оператора государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, ООО «Оператор-ЦРПТ»  и его партнеров из числа поставщиков программно-аппаратных средств, необходимых для работы с маркированным товаром.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также располагается на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: httрs://честныйзнак.рф.