Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Уважаемые предприниматели и граждане города Кумертау!

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информирует Вас о том, что «Агентство Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству объявляет прием заявокдля получения государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в отрасли народно-художественных промыслов и ремесленных услуг по размещению и продвижению изделий на портале «Ярмарка Мастеров».

Данная платформа входит в ТОП – 10 ключевых маркетплейсов по версии Российского Экспортного Центра и является крупнейшей D2C-платформа для мастеров handmade, российских брендов и ценителей дизайнерских вещей. Более 100 тысяч ремесленников реализуют уникальные изделия через платформу Ярмарка Мастеров – Livemaster, которую посещают 8,5 млн потенциальных покупателей ежемесячно.

Заявки направлять в срок до 22.01.2021 года на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Телефон для справок: 8 (347) 292-77-45.