Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
В Кумертау прошли профилактические рейды

В период с 1 по 10 декабря 2020 года в целях ограничения продажи алкогольной и суррогатной продукции, а также табачной продукции без акцизных марок были организованы профилактические рейды по местам незаконной реализации алкогольной и суррогатной продукции, а также табачной продукции без акцизных марок.

На территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан было зафиксировано два факта реализации суррогатной алкогольной продукции, изъято 28 литров спиртосодержащей продукции. Изъятая продукция направлена для проведения экспертизы. Данные материалы были зарегистрированы в КУСП ОМВД России по городу Кумертау.

Также на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан было зафиксировано два факта реализации табачной продукции без акцизных марок, изъято 600 пачек табачной продукции. Изъятая продукция передана в территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в городе Кумертау, Мелеузовском, Кугарчинском, Куюргазинском, Федоровском районах. Данные материалы были зарегистрированы в КУСП ОМВД России по городу Кумертау.

Напоминаем Вам о запрете незаконной продажи алкогольной и суррогатной продукции, а также табачной продукции без акцизных марок!

Сообщить о незаконной реализации алкогольной и суррогатной продукции Вы можете по тел.:

- 8(34761)4-46-88, 4-17-14 (отдел предпринимательства и потребительского рынка Администрации городского округа город Кумертау Республики Башкортостан);

- 8(34761)4-42-63 (Отдел МВД России по г. Кумертау).