Предпринимательский час

10 декабря состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации и его заместителей. Было рассмотрено 3 вопроса.
Первым на совещании рассмотрели вопрос о выделении земельного участка для реализации проекта «Овцеводческая ферма», вопрос согласован, принято решение отработать вопрос по подбору земельного участка и оказать содействие в подготовке пакета документов для подачи заявки на субсидирование в Министерство сельского хозяйства.
По второму вопросу была рассмотрена возможность размещения завода по производству антисептиков на земельном участке в промышленной зоне городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.
Третьим был рассмотрен вопрос на право размещения нестационарного торгового объекта. Инициатору проекта необходимо разработать дизайн-проект нестационарного торгового объекта для розничной торговли и согласовать с главным архитектором городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Дополнительные фото к материалу

Предпринимательский час