Уважаемые граждане и предприниматели!

Приносим свои извинения от лица отдела предпринимательства и потребительского рынка, в частности, бизнес-шерифа Администрации за допущенную ошибку по объявлению в конкурсе на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: г. Кумертау, ул. Ленина, д. 16. Размещение объекта в соответствии с Решением Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан от 23.05.2019 № 40-7 «Об утверждении Положения о размещении нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан» не представляется возможным. Данное место будет исключено из схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, так как данная территория принадлежит многоквартирному дому.

Также сообщаем, что прием заявлений на размещение сохраняется по следующим адресам:
Розничная торговля продовольственной продукцией и промтоварами:
- г. Кумертау, ул. Вокзальная (остановка «Авиатор»);
- г. Кумертау, ул. Вокзальная (остановка «Канчура»).