Уважаемые граждане!

Администрация городского округа город Кумертау сообщает  в соответствии с Федеральным законом от 08.06.2020 №169-ФЗ « О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предусмотрена возможность оказания мер государственной поддержки, физическим лицам не являющимися индивидуальными предпринимателями  и применяющим специальный налоговой режим «Налог на профессиональный доход», для реализации соответствующей задачи определяется потребность  самозанятых  граждан  в  государственном  (муниципальном) имуществе предоставляемом публично-правовыми образованиями во владение и (или) пользование на льготных условиях, виды и  количество имущества, возможного к вовлечению в имущественную поддержку.  В связи с этим просим  до  30  октября  2020 года, самозанятых граждан пройти электронное анкетирование.

Анкета размещена по следующей ссылке : https://docs.google.com/forms/d/1VOJXq9KHUX-_yqPBQxu5zLXxvHF5qgek_x3C6Xosrx4/viewform?edit_requested=true.