Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Предпринимательский час

Сегодня состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации. Было рассмотрено 3 вопроса.
Первым был рассмотрен вопрос о выделении земельного участка для строительства производственного здания, согласно поручению, МАУ «АРТ» отработали варианты подбора земельного участка, подходящего для реализации проекта, которые представлены инициатору и находятся на согласовании.
Вторым вопросом была рассмотрена возможность передачи газораспределительного пункта, объект находится на кадастровом учете, но не оформлен в собственность. Было дано поручение ответственным лицам решить спорные моменты и определить порядок оформления документов до следующего предпринимательского часа.
Третьим вопросом был рассмотрен проект по организации и открытию детского ателье. Новый проект для города по пошиву современной, качественной детской одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу запускает многодетная мама. Инициатора поддержали, было оказано содействие и подобрано помещение в аренду.