Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
«Предпринимательский час»

Сегодня, 30 сентября, состоялось очередное совещание в формате «Предпринимательский час» с участием главы администрации и его заместителей. Был рассмотрен один основной вопрос о ходе реализации проектов, заявленных в 2020 году.

Большинство проектов готовы к реализации, находятся на стадии оформления земельных участков. Но есть и те, которые заморожены на начальной стадии. После согласования и оказанной информационной поддержки многие инициаторы в силу разных причин отказались от их реализации. Есть проекты, поставленные на паузу, где предприниматели приняли такое решение во избежание финансовых рисков в сложившихся условиях пандемии 2020 года.

Напоминаем, в Администрации городского округа город Кумертау еженедельно по четвергам рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию бизнеса и предпринимательства.

Уважаемые предприниматели! Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. 

Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку").

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(34761) 4-17-14

Приглашаем на «Предпринимательский час»!

Дополнительные фото к материалу

«Предпринимательский час»