Муниципальный мегапроект "Эврика"

Традиционно в начале учебного года в нашем городе проводится Ярмарка дополнительного образования «Эврика», где педагоги представляют свои объединения, а учащиеся знакомятся с интересующими их занятиями. И в этом году 12 сентября с 10.00 до 13.00 часов родителей и детей ожидает широкий спектр услуг дополнительного образования, который будет представлен всеми кружками, секциями, мастерскими, студиями, клубами, работающими во всех учреждениях дополнительного образования нашего замечательного города. Одновременно на площадках учреждений пройдут выставки работ, игры, посетители ярмарки смогут познакомиться с программами и условиями работы объединений, а также получат профессиональные консультации и узнают информацию о том, как записаться в кружки по интересам через Навигатор дополнительного образования детей не выходя из дома.