Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Личный прием граждан в приемной Президента России  в Республике Башкортостан

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан, в соответствии с утвержденным графиком, личный прием граждан провел управляющий Отделением Пенсионного фонда по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров. 

На вопросы касаемо порядка подтверждения страхового стажа, размера единовременной выплаты в связи с 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, увеличения страховой пенсии по инвалидности, срока назначения страховой пенсии по старости граждане получили исчерпывающие ответы, отдельные вопросы взяты на контроль.

Прием граждан управляющим Отделением ПФР по Республике Башкортостан и специалистами проводится в соответствии с утвержденным графиком, информация о дате и времени следующего приёма заблаговременно размещается в средствах массовой информации.

Жители республики всегда могут задать свои вопросы лично или по телефонам «горячей линии» Отделения и управлений ПФР, которые указаны на официальном сайте Пенсионного фонда http://www.pfrf.ru/branches/bashkortostan/contacts/, а также направить свое обращение в онлайн-приемную через Интернет. Ответы на вопросы с персональными данными, например, о размере пенсии, можно получить с использованием кодового слова. Указать его можно самостоятельно в Личном кабинете на сайте ПФР в Профиле пользователя.