В Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан ответят на все вопросы предпринимателей

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан приглашает представителей бизнеса для консультаций в рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей». С 12:00 до 16:00 17 сентября должностные лица Управления расскажут предпринимателям какие нарушения чаще всего выявляет надзорное ведомство при проверках и как их предотвратить. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан разъяснят обязательные требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей.
Представителям бизнеса будут даны рекомендации о проведении необходимых организационных и технических мероприятий, направленных на обеспечение соблюдения обязательных требований.
День открытых дверей пройдет в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: ул. Рихарда Зорге, 58 (каб.№100, конференц-зал), а также во всех территориальных отделах.