17 августа 2020 года состоялось плановое заседание антитеррористической комиссии городского округа под руководством главы администрации г.Кумертау Олега Фролова.

На заседание были приглашены  начальник Кумертауского межрайонного ОНД и ПР УНД и ПР МЧС России по РБ Денис Рамазанов, начальник КГРЭС ПО КЭС ООО «Башкирэнерго» Наиль Зиятдинов,  председатель ТИК Михаил Подковко, заместитель директора КУ «Управление образования»  Татьяна Напольская, директор МКУ «Управление культуры» Светлана Тураева, заведующий сектором гражданской защиты Игорь  Матвиенко,  заместитель директора КУ «Управление образования» Татьяна  Напольская.

В ходе заседания комиссии был рассмотрен вопрос о мерах при подготовке к проведению выборов депутатов Совета городского округа город Кумертау Республики Башкортостан пятого созыва в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Одним из важных вопросов также стало обсуждение обеспечения общественной безопасности и усилении охраны общественного порядка на объектах образования в период проведения торжественных мероприятий, посвященных началу учебного года.

Также обсудили внесение изменений в перечень объектов массового пребывания людей, расположенных на территории городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Дополнительные фото к материалу