Конкурс профессионального мастерства среди камнерезов

Центр народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма Агентства Республики Башкортостан по развитию малого и среднего предпринимательства при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству объявляет прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства среди камнерезов Республики Башкортостан.

СРОК ПРИЕМА ЗАЯВОК ДО 14 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА.

1 этап - отбор участников по заявкам и фотографиям;
2 этап - отбор участников по изделиям, представленным на конкурс по определенной номинации.

НОМИНАЦИИ:
✅1. Классика и современное камнерезное искусство.
✅2. Камнерезные инновации.
✅3.Сувенирное изделие.
✅4. Предметы интерьерного и прикладного назначения.
✅5. Юный камнерез (до 23 лет).

Заявки и фото направлять на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с пометкой ФИО, наименование организации, номинация.

Положение о конкурсе, образец заявки для заполнения можно скачать в нашем сообществе вконтакте: vk.com/nhprb, либо запросить по номеру: 8937 362 77 74.