Госавтоинспекция г.Кумертау совместно с представителями центра "Семья" провели акцию "Дети в машине".Именно по вине родителей на дорогах чаще всего травмируются дети. Цель мероприятия - сохранение жизни и здоровья маленьких пассажиров, так как именно они страдают в дорожных происшествиях из-за халатности взрослых.
Сотрудники ОГИБДД уделяли внимание автомобилям в которых находились дети -маленькие пассажиры. Родителям вручалась наклейка "Ребенок в машине". Обращаемся ко всем водителям: при выезде за город с ребенком и всей семьей, необходимо соблюдать меры безопасности, чтобы сохранить жизнь и себе и своему ребенку.

Дополнительные фото к материалу

Госавтоинспекция г.Кумертау совместно с представителями центра