Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
25 июня УФССП по Республике Башкортостан проводит семинар для работодателей и бухгалтеров организаций

 Сотрудники Управления расскажут о порядке исполнения постановлений судебных приставов-исполнителей об обращении взыскания на доходы должника, в том числе и в части назначения платежей, на которые невозможно обратить взыскание.
Мероприятие пройдет в онлайн-формате. Начало семинара в 11.00. Все желающие принять участие в его работе должны записаться и получить полную инструкцию для участия в онлайн-мероприятии по телефону: +7(347) 272-85-43 или +7(917) 382-20-88.
Подобные семинары будут проводиться во всех городах и районах республики. Информация о дате и времени их проведения будет размещена в местных СМИ и на сайтах администраций, а также на их страницах в социальных сетях.
Справочно: с 1 июня 2020 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральный закон «Об исполнительном производстве». Согласно новым поправкам, лица, выплачивающие гражданину заработную плату или иные доходы, в отношении которых установлены ограничения и/или на которые не может быть обращено взыскание, обязаны указывать в расчетных документах соответствующий код вида дохода. Порядок указания кода вида дохода в расчетных документах установлен нормативным документом Банком России.