Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
В режиме ВКС состоялось заседание антитеррористической комиссии

15 июня 2020 года в режиме ВКС состоялось заседание антитеррористической комиссии городского округа город Кумертау РБ. Членами комиссии были рассмотрены следующие вопросы: 
1. «О результатах работы по реабилитации несовершеннолетних детей, возвращенных из зон боевых действий в Республике Иран и Сирийской Арабской Республике, и профилактике в их среде радикальных идей». 

2. «О принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищенности мест отдыха детей и исполнению законодательства, регламентирующего вопросы безопасного пребывания детей в организациях, осуществляющих отдых и оздоровление детей в период летней оздоровительной кампании». 

3. «Об итогах работы межведомственной рабочей группы по вопросам профилактики терроризма и экстремизма, идеологического, информационного противодействия терроризму и экстремизму с руководителями общественных, молодежных и религиозных организаций по вопросам межнациональных и межэтнических отношений в 1 квартале и во 2 квартале 2020 года». 

4. «О результатах работы администрации городского округа по исполнению мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в городском округе на 2019-2023 годы за 1 полугодие 2020 года».

Дополнительные фото к материалу

В режиме ВКС состоялось заседание антитеррористической комиссии