В прокуратуре города Кумертау организован день приема граждан по вопросам  предупреждения и пресечения семейно-бытового насилия в отношении детей и подростков, их безнадзорности

05 июня 2020 года в период времени с 09.00. до 18.00. в прокуратуре города Кумертау состоится день приема граждан по вопросам предупреждения и пресечения семейно-бытового насилия в отношении детей и подростков, жестокого обращения с ними, длительного нахождения несовершеннолетних в безнадзорном, опасном для жизни и (или) здоровья состоянии, роли общественности в содействии по выявлению  подобных фактов.

Граждане смогут по телефону обратиться в прокуратуру города и сообщить о родителях-дебоширах, фактах причинения побоев детям, жестокого обращения с ними в семье, в том числе и вследствие пренебрежительного, грубого, безразличного отношения.

В прокуратуре города прием граждан ведет старший помощник прокурора г. Кумертау Воробьева Людмила Викторовна (телефон: 4-14-59).