Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
В прокуратуре г. Кумертау состоится «горячая линия»

В прокуратуре г. Кумертау состоится «горячая линия» по вопросам социальной поддержки граждан, ненадлежащего обеспечения граждан необходимыми лекарственными средствами, в том числе отказов в госпитализации пациентов в связи с введением в учреждении карантинных мер.

1 июня и 3 июня 2020 года в период времени с 09.00 до 13.00. час. - по номеру телефона:  4-14-59 принимаются сообщения о фактах нарушений социальных прав (отказом в выплатах, либо неправильному исчислению пособий по временной нетрудоспособности,  произведению выплат семьям, имеющим ребёнка, по установлению на период с 01.04.2020 по 30.06.2020 минимальной величины пособия по безработице, по установлению гражданам, уволенным и признанным безработными, пособия по безработице в апреле-июне 2020 г., по признанию безработными).

Приём ведет помощник прокурора Макаров Алексей Юрьевич.

- по номеру телефона:  4-14-72 принимаются сообщения о фактах несвоевременного обеспечения выписанными льготными лекарственными средствами, в том числе отказах в госпитализации пациентов в связи с введением в учреждении карантинных мер.

 Прием ведет старший помощник прокурора города Дингизбаева Гузель Гайзулловна.