Парад у дома ветерана

9 Мая — это особая дата для каждой семьи, ведь ровно 75 лет назад закончилась страшная война, которая длилась 1418 дней и ночей.
Не смотря на сложившуюся ситуацию, Ветераны Великой Отечественной войны не остались без праздника в честь Дня Победы.
На улице перед домом ветерана артисты, с борта ГАЗ-АА ("полуторка"), исполнили легендарную песню, ставшую одним из символов этого дня - "День Победы".
Некоторые ветераны даже смогли спуститься на улицу и принять поздравления лично, кто-то был растроган настолько, что не смог сдержать слез.
Поздравление ветерана стало праздником для жителей нескольких домов. Люди, соблюдая режим самоизоляции вышли на балконы, подпевая знакомые всем строки.#поемдвором
Кроме того, каждый ветеран получил не только внимание, а подарки, продуктовые наборы и поздравительные письма.

Дополнительные фото к материалу

Парад у дома ветерана