Руководителям организаций и индивидуальным предпринимателям!

В соответствии Указа Главы Республики Башкортостан № УГ-170 от 12.05.20.2020 года организации (ИП, самозанятые), чья деятельность не приостановлена, обязаны соблюдать правила поведения, установленные органами исполнительной власти Республики Башкортостан.

Выкладываем для руководства и исполнения Приказ Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей от 24 апреля 2020 года № 152 «Об утверждении обязательных для использования организациями (индивидуальными предпринимателями) правил поведения в сфере деятельности, относящихся в ведении Государственного комитета Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей, при введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан».

Обращаемся к работодателям, учредителям и собственникам организаций и призываем проявить социальную, управленческую и гражданскую ответственность! Уважаемые жители города Кумертау, относитесь с уважением друг к другу!