19 марта 2020 года с жителями г. Кумертау и Куюргазинского района прием граждан проведет заместитель руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по РБ — заместитель главного судебного пристава Республики Башкортостан Сергей Кирюба.
С 13.00 до 15.00 ч граждане смогут задать свои вопросы, относящиеся к компетенции Федеральной службы судебных приставов.
Желающим необходимо заранее записаться на прием по номеру приемной отдела судебных приставов по г.Кумертау и Куюргазинскому району 8 (34761) 3-48-35.
В день приема необходимо подойти в здание отдела судебных приставов по г. Кумертау и Куюргазинскому району по адресу: г. Кумертау ул. Бабаевская 20.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность и (или) документ, подтверждающий полномочия.