Актуализация сведений государственного адресного реестра на территории Республики Башкортостан

Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан информирует о том, что во исполнение распоряжения Правительства Республики Башкортостан от 04.06.2018 №515-р «Об утверждении плана мероприятий по организации работ по ведению федеральной адресной системы и актуализации сведений государственного адресного реестра на территории Республики Башкортостан» на постоянной основе проводятся работы по приведению адресов объектов недвижимости и земельных участков в соответствие с Единым государственным реестром недвижимости (далее-ЕГРН). В случае выявления несоответствия фактического адреса с данными ЕГРН изменение адреса осуществляется в соответствие с постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 №1221 «Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов».

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 8 (34761) 4-36-53, на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., лично: Администрация городского округа город Кумертау Республики Башкортостан, расположенное по адресу: Республика Башкортостан, город Кумертау, улица Ленина, 18,каб.404.