Делегация Республики Башкортостан, в составе которой ученик 7 класса МБОУ "СОШ №5" города Кумертау, побывала на Общероссийской Кремлёвской ёлке

Расим Усманов – активист Российского движения школьников, спортсмен, участник олимпиад и научно - практических конференций в Москву полетел в первый раз. Еще 113 детей из Башкортостана, отличившихся в учебе, общественной или спортивной жизни увидели главную ёлку страны. Поездка в Москву оставила в памяти Расима яркие и запоминающиеся воспоминания. Само новогоднее шоу на празднике было насыщено множеством уникальных спецэффектов, в которых задействовано специальное звуковое и светотехническое оборудование Кремлевского Дворца Съездов. Яркие театральные костюмы и декорации, веселый спектакль в исполнении лучших детских актеров создали неповторимую сказочную атмосферу новогоднего детского праздника. Также, в программе пребывания в столице, помимо новогодней елки, вечером ребята отправились в концертный зал комплекса на двухчасовое эстрадно-цирковое представление «Фунтик» и обзорную экскурсию по Измайловскому острову. На Кремлевскую елку в этом году приехали пять тысяч учеников со всей страны.

Дополнительные фото к материалу

Делегация Республики Башкортостан, в составе которой ученик 7 класса МБОУ