Глава администрации Олег Фролов вручил 13 ключей новоселам

Государство ежегодно выделяет денежные средства на приобретение благоустроенного жилья и уделяет особое внимание решению жилищных проблем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Сегодня в конференц-зале Администрации глава администрации вручил 13 ключей новоселам и поздравил с таким значимым событием в жизни каждого человека. Пожелал в новом доме строить свои крепкие семьи и растить детей.
В тесном взаимодействии с центральной больницей города Олег Фролов и Олег Астахов вручили ключ одному врачу приехавшему работать в наш город. Олег Астахов поблагодарил администрацию за поддержку и пожелал в дальнейшем также тесно сотрудничать. Мы от всей души поздравляем с новосельем и желаем встретить счастливый новый год в благоустроенных квартирах!
Фотографии в альбоме: https://vk.com/album-11784072_268949252

Дополнительные фото к материалу