Приглашаем на семинары

Межрайонная ИФНС России № 25 по Республике Башкортостан проводит бесплатные семинары для налогоплательщиков.

Программа семинара:

1. 1. Процедура передачи на взыскание задолженности по имущественным налогам физических лиц в мировой суд и в службу судебных приставов.
  2. 2. Новые возможности интерактивных сервисов ФНС России. Преимущества получения государственных услуг ФНС России в электронном виде, в том числе с использованием портала госуслуг.
  3. 3. О порядке регистрации личного кабинета на Едином портале государственных услуг. Механизм оценки качества оказания государственных услуг
  4. 4. Выбор режимов налогообложения. Порядок и сроки перехода на специальные режимы налогообложения.

Время, место проведения семинаров:

Дата проведения семинара: 25.12.2019 в 14:00

Место проведения: г. Кумертау, ул. Горького, 11, здание МАУ «РИКЦ», актовый зал.