5 декабря на сцене Дворца культуры «Угольщиков» состоялся Фестиваль КВН-2019 «Время молодых»

Фестиваль открыли 9 самых позитивных и творческих команд из образовательных учреждений, трудовых коллективов нашего города, а также гости Фестиваля команда «Красные мажоры» из г.Салават и команда «Чепалаха» из г.Стрелитамак. Анимационное шоу на экране «в шаге от телевизора» представила команда из Екатеринбурга подарив эмоции воспоминаний и призывая вместе "залипать" за КВН. Всю многогранность своих талантов продемонстрировали команды города Кумертау, которые ярко обыгрывали сценки семейной жизни, школьные годы, похудение, вертолеты, дружбу, и в рифму складывали веселые высказывания. Ребятам удалось даже сочинить смешные шутки вспоминая Бориса Беляева, Наталью Лапшину, Светлану Донцову и нашего главу администрации Олега Фролова.
Такая дружелюбная атмосфера царила в зале весь вечер. Мероприятие проходило необычно, ведь жюри не поднимали знакомые всем таблички с оценками, но, тем не менее, внимательно, с интересом и волнением следили за игрой и фиксировали цифры в протоколах.
Всем ребятам удалось растрогать зрителей и членов жюри до мурашек, подарив порцию своего обаяния всем присутствующим. На сцене также выступила танцевальная группа «XDA», студия современной хореографии «Империя танца», Алена Леонтенко и Павел Егоров.

И пока жюри совещались, зрители из зала задавали вопросы командам - чем больше шуток содержал ответ команды, тем лучше проходила разминка.
Молодость - это время безграничных надежд, первой любви, смелых решений, поиска своего места. Жюри пришлось очень нелегко, но все же в протоколах места распределились следующим образом:

В номинации «Лучшая шутка» победила команда средней общеобразовательной школы № 6 «Шатл»;
В номинации «Самая креативная команда» - команда «Суббота», Агентство развития молодежных инициатив;
«Любимцы публики» получила команда «Пятки», школа № 5, жюри даже срифмовали шутку про них «Пятки пяточки, жгут ребяточки»!
«На пути к успеху» - команда Кумертауского филиала ОГУ - «Скотч»;
«Лучший дебют» - команда «На УГАТ» - филиал УГАТУ в г.Кумертау;
«Лучшая командная игра» - обладатели Кубка главы - 2019, команда «Своя культура», концертно-театральное объединение г.Кумертау;
«Прорыв Фестиваля» - команда «Опять 25», Кумертауский психоневрологический интернат;
«Самый яркий образ всей команды» - команда «Педсовет» - кумертауский педагогический колледж;

Павел Егоров получил награду в отдельной номинации «Лучшая мужская роль», а огненная девушка Дарья Михалкина получила награду в номинации «Лучшая женская роль».

Гран-при Фестиваля «Время молодых» заслуженно получила команда «Опять 25».

Игра состоялась! Всегда помните, КВН – это жизнь!

Фотографии в альбоме: https://vk.com/album-11784072_268878803

Дополнительные фото к материалу