ПЛАН по проведению новогодних мероприятий для детей и молодежи, жителей города в декабре 2019 – январе 2020 года
№ п/п |
Форма и название мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Количество участников (чел.) |
Ответственные |
1. |
Работа кинотеатра «Горняк» |
Ежедневно без выходных с 9.00 до 01.00 (31.12.2019 с 9.00 до 22.00) |
Кинотеатр «Горняк» |
Ахмадиев В.А. |
|
2. |
Акция «Подари радость детям» |
19.12.2019 – 20.12.2019 15:00 |
ГБУ РБ Южный межрайонный центр «Семья» отделение в г. Кумертау |
15 |
Решетникова Е.В. Евченко А.М. |
3. |
Проведение предновогоднего массового катания на льду – развлекательная программа по сценарию |
23.12.2019 по 29.12.2019 с 09:00 |
МАУ «Сапсан Арена» |
3500 |
Медведева И.В. |
4. |
«Здравствуй, здравствуй Новый год!» Новогодняя шоу программа |
24.12.2019 с 12:00 |
МАОУ ДО ЦДТ |
800 |
Шарипова Е.М. Евченко А.М. Черепанов Н.С. Розовская Н.А. |
5. |
Открытое первенство города по национальной борьбе «Куреш» - соревнования |
24.12.2019 по 25.12.2019 12:00 |
ГБОУ БРГИ №3 |
58 |
Рафиков А.А. |
6. |
Волшебный мюзикл «Джельсомино» |
25.12.2019 по 05.01.2020 с 12:00 |
ДК «Угольщиков» |
400 |
Аблякимов С.Ш. |
7. |
«По следам уходящего года или Дед Мороз в опасности» |
25.12.2019 с 10:00 |
МБОУ Образовательный комплекс «Перспектива» |
600 |
Юлусова Т.Н. |
8. |
«Новогодний серпантин» |
25.12.2019 С 12:00 |
МБОУ СОШ №1 «Гармония» |
650 |
Каннуникова Е.А. |
9. |
Юннатская ёлка «А у нас Новый год! Елка в гости зовет» |
25.12.2019 С 11:00 |
МБОУ ДО «Станция юных натуралистов» |
150 |
Ильясова Р.Р. |
10. |
Акция «Снежная страна» |
25.12.2019 12:00 |
МБОУ СОШ №8 |
250 |
Чеботаева Ю.Р. |
11. |
Конкурс рисунков и открыток «Новогодняя сказка» |
25.12.2019 12:00 |
МБОУ СОШ №8 |
25 |
Чеботаева Ю.Р. |
12. |
Новогодний турнир по боксу среди юношей |
25.12.2019 12:00 |
СОК «Прометей» |
40 |
Идрисов Т.Ш. |
13. |
«Новогоднее шоу» |
26.12.2019 14:00 |
МБОУ ВСОШ №1 |
40 |
Комарицкая В.М. |
14. |
Классные часы на тему «Классные новогодние огоньки» |
26.12.2019 10:00 |
МБОУ СОШ №5 |
900 |
Оспищева О.А. |
15. |
Новогоднее мероприятие «Что год грядущий нам готовит…» |
26.12.2019 14:30 |
МБОУ СОШ №12 |
300 |
Митченкова О.В. |
16. |
Новогоднее представление «По следам уходящего года или Дед Мороз в опасности» |
26.12.2019 с 10:00 |
МАОУ ДО ЦДТ |
800 |
Игуменова О.П. |
17. |
«Новогодняя сказка на льду» |
26.12.2019 17:00 |
МАУ «Сапсан Арена» |
600 |
Медведева И.В. |
18. |
Новогодний турнир по греко-римской борьбе |
26.12.2019 по 27.12.2019 12:00 |
ФОК «Юбилейный» |
60 |
Аккузин С.В. |
19. |
«Новогодний матч» |
27.12.2019 15:00 |
МАУ «Сапсан Арена» |
150 |
Медведева И.В. |
20. |
2-тур Региональной баскетбольной лиги РБ среди юношей |
27.12.2019 по 29.12.2019 12:00 |
ФОК «Юбилейный» |
60 |
Бабайцев А.Н. |
21. |
Новогодний карнавал |
27.12.2019 с 10:00 |
МБОУ СОШ №8 |
130 |
Чеботаева Ю.Р. |
22. |
«Новогодний бал-маскарад» |
27.12.2019 18:00 |
МБОУ СОШ с.Ира |
60 |
Белявцева А.В. |
23. |
Новогодний праздник «Новый год у ворот» |
27.12.2019 с 10:00 |
МАОУ ДО ЦДТ |
150 |
Игуменова О.П. |
24. |
Открытое первенство адаптивной школы «На призы Деда Мороза» |
27.12.2019 |
Лыжный стадион |
35 |
Казаков В.Н. |
25. |
Веселые старты |
28.12.2019 10:00 |
СОК «Прометей» |
30 |
Биккулов Э.Р. |
26. |
Открытие елки |
29.12.2019 17:00 |
С. Маячное |
1000 |
Макеева В.Е. |
27. |
Первенство города по лыжным гонкам |
29.12.2019 11:00 |
Лыжный стадион |
80 |
Ткаченко В.В. |
28. |
Открытие городской елки |
30.12.2019 19:00 |
Площадь Советов |
3000 |
Тураева С.М. |
29. |
Конкурсная программа «В гостях у 12 месяцев» |
31.12.2019 12:00 |
Библиотека – филиал №2 с. Маячный |
30 |
Шамигулова А.Ф. Маркелова Н.Д. |
30. |
Виртуальное путешествие по резиденциям Деда Мороза «Кыш бабай зовет всех в гости» |
31.12.2019 13:00 |
Кумертауский ИКМ |
30 |
Лихачева Т.А. |
31. |
Праздничное мероприятие «Этот Новый год радость принесет» |
01.01.2020 12:00 |
Библиотека – филиал №6, с.Ира |
20 |
Ишбулдина Т.А. |
32. |
Экскурсия «Три века русской елки» |
01.01.2020 14:00 |
Кумертауский ИКМ |
30 |
Лихачева Т.А. |
33. |
«Новогодний переполох» |
02.01.2020 11:00 |
МБУК ЦБС |
30 |
Шамигулова А.Ф. |
34. |
Литературная игра «Снегурочка ждет гостей» |
02.01.2020 12:00 |
Кумертауский ИКМ |
30 |
Лихачева Т.А. |
35. |
Мюзикл «Новый год в Монстрополисе» |
02.01.2020 по 06.01.2020 с 13:00 |
ДК «Угольщиков» |
300 |
Аблякимов С.Ш. |
36. |
Тренажерный зал, бассейн |
02.01.2020 по 05.01.2020 |
ФОК «Юбилейный» |
Хайретдиноа Р.И. |
|
37. |
Массовые катания на льду |
02.01.2020 без выходных с 9.00 до 23.00 часов |
МАУ «Сапсан Арена» |
Медведева И.В. |
|
38. |
Бассейн |
02.01.2020 с 10.00 до 15.00 |
МАОУ ДО ЦДТ |
Игуменова О.П. |
|
39. |
Детские зимние забавы |
02.01.2020 12:00 |
МБОУ СОШ №5 |
350 |
Оспищева О.А. |
40. |
Уличная игровая программа «Новый год шагает по планете» |
03.01.2020 12:00 |
Площадь советов |
500 |
Аблякимов С.Ш. |
41. |
«В гостях у новогодней сказки» |
03.01.2020 12:00 |
Центральная детская библиотека |
30 |
Шамигулова А.Ф. Аминова З.Р. |
42. |
Познавательно-историческое мероприятие «Хрупкая история» |
03.01.2020 13:00 |
Кумертауский ИКМ |
30 |
Лихачева Т.А. |
43. |
Рождественская гонка |
03.01.2020 11:00 |
Лыжный стадион |
80 |
Ткаченко В.В. |
44. |
«Новогодний каламбур» |
04.01.2020 12:00 |
МБУК ЦБС |
20 |
Буйгузина Г.Г. |
45. |
Интерактивная уличная программа «Забавы у новогодней елки» |
04.01.2020 13:00 |
с. Маячный |
200 |
Макеева В.Е. |
46. |
Выставка новогодних елочных игрушек «История советской игрушки и открытки» |
04.01.2020 14:00 |
Кумертауский ИКМ |
30 |
Лихачева Т.А. |
47. |
Новогодний турнир по кикбоксингу |
04.01.2020 12:00 |
МБОУ ДО ДЮСШ |
60 |
Шафиев Т.А. |
48. |
Рождественский турнир по греко-римской борьбе |
04.01.2020 12:00 |
ФОК «Юбилейный» |
60 |
Аккузин С.В. |
49. |
«Зимний калейдоскоп» |
04.01.2020 10:00 |
МБОУ СОШ №12 |
60 |
Митченкова О.В. |
50. |
Творческий конкурс «Карнавальная маска» |
04.01.2020 10:00 |
МБОУ СОШ №12 |
70 |
Митченкова О.В. |
51. |
Открытое первенство по плаванию «Лови волну-2020» |
04.01.2020 12:00 |
МАОУ ДО ЦДТ |
100 |
Игуменова О.П. |
52. |
«Рождество Нового года» |
05.01.2020 12:00 |
МБУК ЦБС |
30 |
Шамигулова А.Ф. Панина Н.И. |
53. |
Новогодняя игра «По дороге зимних сказок» |
05.01.2020 12:00 |
Кумертауский ИКМ |
30 |
Лихачева Т.А. |
54. |
«Веселые старты» среди воспитанников ДЮСШ |
05.01.2020 10:00 |
МБДОУ ДО ДЮСШ |
300 |
Андрюшин С.А |
55. |
Первенство ДЮСШ по полиатлону |
05.01.2020 10:00 |
МБДОУ ДО ДЮСШ |
80 |
Андрюшин С.А. |
56. |
Новогодняя викторина «Новогодние приметы – со всех концов планеты» |
06.01.2020 12:00 |
МБУК ЦБС |
20 |
Жеребцова А.Г. |
57. |
Аксаковская елка |
06.01.2020 13:00 |
ДК «Угольщиков» |
400 |
Аблякимов С.Ш. |
58. |
Мастер-классы «Волшебство рождественских ангелочков» |
06.01.2020 13:00 |
Кумертауский ИКМ |
30 |
Лихачева Т.А. |
59. |
«Зимний ералаш» |
06.01.2020 |
МБОУ СОШ №12 |
150 |
Митченкова О.В. |
60. |
Новогодние веселые старты «Бегом в Новый год!» |
06.01.2020 12:00 |
МАОУ ДО ЦДТ |
70 |
Игуменова О.П. |
61. |
«Зимний мульт-фейерверк» |
07.01.2020 11:00 |
МБУК ЦБС |
30 |
Шамигулова А.Ф. Колесникова Л.В. |
62. |
Рождественская викторина «Новогодние веселинки от Снежинки» |
07.01.2020 14:00 |
Кумертауский ИКМ |
30 |
Лихачева Т.А. |
63. |
Веселые старты «Спортивное рождество» |
07.01.2020 14:00 |
Площадь Советов |
300 |
Сидоров С. |
64. |
Праздничный концерт «Рождества волшебные мгновения» |
07.01.2020 19:00 |
Площадь Советов |
3000 |
Тураева С.М. |
65. |
Новогодний ларец «Каждой иголочкой радует нас…» |
08.01.2020 11:00 |
Кумертауский ИКМ |
30 |
Лихачева Т.А. |
66. |
Рождественская викторина «Под рождественской звездой» |
08.01.2020 12:00 |
МБУК ЦБС |
20 |
Ишбулдина Т.А. |
67. |
«Ажурный январь» |
08.01.2020 16:00 |
МБУК ЦБС |
15 |
Байгузина Г.Г. |
68. |
Рождественский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2010 г.р. |
08.01.2020 11:00 |
СОК «Прометей» |
60 |
Шрамков А.С. |
69. |
Акция «Первый читатель года» |
09.01.2020 с 10:00 |
МБУК ЦБС |
100 |
Шамигулова А.Ф. |
70. |
Литературная викторина «Путешествие в страну сказок братьев Гримм» |
10.01.2020 14:00 |
МБУК ЦБС |
20 |
Жеребцова А.Г. |
71. |
Республиканский «Рождественский турнир» по тяжелой атлетике |
10.01.2020 по 11.01.2020 12:00 |
ДК «Рассвет» |
80 |
Дудаев А.С. |
72. |
Рождественский сувенир от мастера |
10.01.2020 10:00 |
МБДОУ ДО СЮН |
30 |
Ильясова Р.Р. |
73. |
«Зимний игроград» |
11.01.2020 11:00 |
МБУЦ ЦБС |
30 |
Аминова З.Р. |
74. |
Закрытие городской елки |
13.01.2020 19:00 |
Площадь советов |
3000 |
Тураева С.М. |
75. |
Акция «Птичья столовая» |
13.01.2020 10:00 |
МБДОУ ДО СЮН |
25 |
Ильясова Р.Р. |