14 ноября в актовом зале МБОУ «СОШ №5» города Кумертау состоялось итоговое собрание жителей микрорайона Восточный, на котором принято решение об участии ППМИ.

В ходе собрания вниманию населения было предложено три проекта: асфальтирование внутреннего двора МБОУ «СОШ № 5», благоустройство санитарных зон спортивного зала, приобретение мебели для школьного гардероба.
Жители единогласно поддержали проект «Приобретение мебели для школьного гардероба». Путем открытого голосования была выбрана инициативная группа, которая будет осуществлять контроль за подготовкой заявки и освещении проекта в СМИ. Также населению было предложено принять участие в со финансировании. Принято решение поддержать проект материально в размере 10% от запрашиваемой суммы.

Дополнительные фото к материалу