Семинар в рамках "Всероссийской недели сбережений"

7 ноября в Администрации городского округа город Кумертау провели семинар, посвященный повышению финансовой грамотности населения в рамках мероприятий «Всероссийской недели сбережений».

Заместитель главы администрации по финансовым вопросам Гульнара Кучербаева обозначила главные задачи данной встречи -  предоставление гражданам открытого доступа к базовым знаниям по финансовой грамотности.

Управляющий филиалом ПАО «Банк Уралсиб» в г.Уфа ДО «Отделение в г.Кумертау» Лидия Веселова рассказала о личной финансовой безопасности.

О финансовой грамотности в условиях цифровой экономики поделилась начальник отдела исполнения и контроля бюджета Финансового управления Администрации ГО г.Кумертау Татьяна Золотухина.

С докладом на тему об уплате имущественных налогов за 2018 год выступила Рита Валитова главный экономист сектора прогнозирования и администрирования доходов Финансового управления Администрации городского округа город Кумертау.

Благодарственным письмом администрации за активное участие в проведении мероприятия «Всероссийская неделя сбережений» награждена Лидия Веселова.

Дополнительные фото к материалу

Семинар в рамках