Уважаемые кумертаусцы

Примите искренние поздравления с Днём народного единства!
Сегодня всех, вне зависимости от возраста и социального положения, национальной принадлежности и вероисповедания, политических взглядов и убеждений, всех, кто любит Отечество и верит в него, объединяет стремление сделать Россию сильной, великой и процветающей державой.
Мы едины в стремлении двигаться вперёд, приумножая  духовный и экономический потенциал, обеспечивая достойное настоящее и будущее своей республики и России в целом.
Пусть этот праздничный день станет для всех нас осознанием того, что мы – один народ нашей огромной страны. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и искренней гордости за нашу малую родину и за нашу большую страну – Россию. Пусть сегодняшний праздник вдохновит вас на новые свершения, на созидание, на добрые дела!

О.Фролов

Глава администрации городского округа город Кумертау