Великой профессии учителя посвящается

Доброта, профессионализм и искренность, - все эти качества непременно есть у каждого работника сферы образования. Проходят годы, одно остается неизменным: каждый учитель, педагог - по призванию, наставник - по жизни.
Торжественный концерт, посвященный Дню учителя прошел сегодня в Центре детского творчества.
Глава администрации Олег Фролов вручил педагогам города дипломы Правительства Республики Башкортостан, грамоты администрации городского округа, юбилейные медали «100 лет образования Республики Башкортостан», и медаль «100 лет дополнительному образованию детей».
Знак «Отличник образования Республики Башкортостан» и почетные грамоты Республики Башкортостан вручил директор КУ «Управления Образования» Николай Черепанов.
С профессиональным праздником учителей поздравили творческие коллективы БГПУ им. М. Акмуллы.
Программа состояла из 17 зажигательных номеров. Артисты танцевали под современные ритмы, включая элементы акробатики, исполняли башкирские песни под звуки курая, продемонстрировали барабанное и театральное шоу, звонким голосом, как соловей исполняли песни Диана Хохлова и Марсель Закиров.

Дополнительные фото к материалу

Великой профессии учителя посвящается