Семь семей получили свидетельство о праве на получение социальной выплаты

Не первый год город Кумертау участвует в реализации мероприятия «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» и Республиканской программе поддержки молодых семей.
Основной целью программы является государственная поддержка молодых семей, признанных в установленном порядке, нуждающимся в улучшении жилищных условий. Молодым семьям предоставляются социальные выплаты за счет средств федерального, республиканского и местного бюджетов. За годы реализации программы 135 семей города Кумертау улучшили жилищные условия с использованием средств социальной выплаты.
Семи семьям глава администрации г.Кумертау Олег Фролов вручил свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства.

Дополнительные фото к материалу

Семь семей получили свидетельство о праве на получение социальной выплаты