Совет ветеранов города Кумертау готовится к выборам

Председатель Территориальной избирательной комиссии города Кумертау встретился с активом Совета ветеранов города Кумертау. Темой встречи стало обсуждениепредстоящих выборовГлавы Республики Башкортостан.

Председатель Комиссии Михаил Подковкопроинформировал участников встречи о ходе подготовки к единому дню голосования. В ходе встречи, присутствовавшим были разъяснены последние изменения избирательного законодательства, порядок подачи заявления избирателем для голосования по месту нахождения. Ветераны активно интересовались порядком подачи заявления о голосовании вне помещения, возможностью найти свой избирательный участок и информацией о сведениях о зарегистрированных кандидатах на должность Главы Республики Башкортостан.

В конце встречи Михаил Подковко ответил на интересующие вопросы ветеранов и рассказал почему именно эти выборы важны для города Кумертау и Республики Башкортостан, а также почему важно на них ходить каждому жителю, имеющему право выбора.

Завершилось общение общей фотографией.

Информация предоставлена Территориальной избирательной комиссией городского округа город Кумертау Республики Башкортостан.

Дополнительные фото к материалу

Совет ветеранов города Кумертау готовится к выборам