УВАЖАЕМЫЕ ШКОЛЬНИКИ!

На базе Кумертауского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет», организованы площадки по проведению всероссийских олимпиад школьников, дающих льготы при поступлении в высшие учебные заведения РФ

Кумертауского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет», (приказ Минобрнауки РФ от  28.08.2018 № 32н, см.  http://www.osu.ru/docs/official/abit/perechen_olimpiad18_19.pdf)

Заключительные туры по олимпиадам, проводимые на базе Кумертауского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Оренбургский государственный университет», пройдут в  следующие сроки:

Межрегиональные предметные олимпиады

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Физика, химия

4 февраля 2019

Всероссийская Толстовская олимпиада школьников

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого"

2 февраля 2019

9 февраля 2019

16 февраля 2019

Заслонова,1

Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда»

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)"

Естественные науки

10 февраля 2019