Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
В Кумертау начнет работать пункт раздачи молочной кухни

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

 Скоро в Кумертау начнет работать пункт раздачи молочной кухни, кроме этого будет организована розничная продажа продукции. Ну а пока начинается приём документов для формирования списков получателей бесплатной молочной продукции для детского питания  для отдельных категорий граждан.

Право на бесплатное обеспечение имеют дети в возрасте от 6 месяцев до 3 лет, постоянно проживающие в Республике Башкортостан, состоящие на амбулаторном учёте по месту жительства в учреждениях здравоохранения Республики Башкортостан, находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании, в семьях, среднедушевой доход которых  ниже величины прожиточного минимума на ребёнка, установленной в соответствии с частями 1 и 2 статьи 4 Закона РБ «О порядке определения и установления потребительской корзины и прожиточного минимума в РБ».

Просим Вас обращаться с 23 июля по 13 августа 2019 года  по адресу г.Кумертау, ул. Горького, 11. Документы будут приниматься два раза в неделю:

вторник – с 11.00 до 16.00; четверг – с 11.00 до 16.00.

Телефон для справок: (3473) 23-40-85 или (347)2660073.

  Список необходимых документов:

Справка, подтверждающая отношение семьи к категории малоимущих граждан. Оригинал (для обозрения) и копию.

Оригинал (для обозрения) и копию свидетельства о рождении ребёнка

Оригинал (для обозрения) и копию документа, подтверждающего регистрацию несовершеннолетнего гражданина по месту жительства в г. Кумертау.

Справка на получение детских молочных продуктов  с учётом   медицинских показаний (нет аллергии на молочную продукцию), выданную врачом-педиатром по месту амбулаторного учёта ребёнка.