Акция «С папой на работу»

В преддверии Дня отца, который традиционно празднуется в третье воскресенье июня, Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан выступило с инициативой проведении акции «#Спапойнаработу». Акция проводится с 14 июня и до конца месяца.

В рамках акции отцы приводят к себе на работу детей, знакомят со своей деятельностью, проводят экскурсию. Данная акция носит воспитательный и профориентационный характер и способствует поднятию статуса отца в семье.

Уважаемые работодатели, просим поддержать акцию, проинформировав всех работников и открыв двери учреждений для посещения ваших сотрудников с детьми! Понимание и уважение к труду родителей возможно лишь через увиденное своими глазами. Более того, основы выбора профессии детьми закладываются именно в семье! Мероприятие будет одним из лучших уроков по профессиональному самоопределению и вхождению в профессию.

Подарите детям возможность увидеть своих отцов не просто папами, а настоящими профессионалами и мастерами своего дела!