Администрация городского округа город Кумертауофициальный сайт
Материнство раскрывает таланты

Материнство – самое время раскрывать свои таланты! Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан, ГУП ТРК «Башкортостан» РБ объявляют выставку картин женщин художников-любителей «Материнство раскрывает таланты».

Вы мама замечательного ребенка, двух, трех детей? А может быть вы находитесь на пути к самому волнительному и счастливому моменту, у вас под сердцем уже теплится новая жизнь? Процесс материнства вдохновил вас на раскрытие новых талантов? Кисточка, краски и альбом стали для вас источником вдохновения и самореализации? Тогда спешите принять участие в выставке!

- РАССКАЖИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ

- ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ

- И УЧАСТВУЙТЕ В ВЫСТАВКЕ


ПРАВИЛА

Внимательно прочитайте правила, при их несоблюдении ваша заявка может быть не засчитана, будет обидно.

Принять участие в выставке могут женщины, проживающие в Республике Башкортостан, которые начали писать картины в ожидании ребенка, или после его рождения, вдохновившись этим событием.

Для участия необходимо заполнить заявку согласно ПОЛОЖЕНИЮ о выставке.

К ЗАЯВКЕ необходимо прикрепить фотографии своих работ. Работы (рисунки) могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и др.) акварелью, гуашью, пастелью, восковыми мелками, цветными, простыми карандашами и другими художественными материалами, а также в смешанных техниках.

Отправить АНКЕТУ и фотографии на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Срок подачи заявок – до 25 апреля 2019 года включительно. 

ОРГКОМИТЕТ выставки, состав которого утвержден настоящим Положением, на своем заседании рассматривает все заявки и формирует из их числа список картин (работ) для выставки.

Выставка будет проводиться в период с 14 по 18 мая 2019 года в городе Уфе в рамках Всероссийского конгресса «Вектор "Детство-2019"» и III Республиканского родительского форума.

ВАЖНО! На выставку принимаются картины (работы), не нарушающие права и достоинства граждан, а также имущественные права, на которые не переданы третьему лицу.


По всем вопросам проведения выставки можно обратиться в Центры «Семья».

Телефон справочной службы 8 800 347 5000, рабочие дни с 11:00 до 20:00.

https://www.xn--90ahvqc2eva.xn--p1ai/events/mamarisyet/