Сход граждан в д Старая Уралка

Много вопросов накопилось у жителей деревни Старая Уралка. Сегодня люди имели возможность задать их главе администрации Борису Беляеву.
Сход граждан, который состоялся сегодня в селе, помог выявить самые острые проблемы: отсутствие асфальтированной дороги, нехватка уличного освещения, вывоз мусора и многие другие. Инициативные граждане внесли предложения, которые вскоре будут осуществлены. Так, например, предложено установить информационный стенд, на котором будет размещаться вся актуальная информация для жителей, также в деревне установят необходимые дорожные знаки.
Важной темой схода стали пропаганда борьбы с продажей контрафактного алкоголя и противопожарная безопасность.
В завершение схода Борис Беляев посетил местный ФАП. Вместе с главным врачом Олегом Астаховым они определили перечень работ, которые будут выполнены в ближайшее время: замена окон, благоустройство прилегающей территории, приобретение туалета для медперсонала и пациентов ФАПа.
Отметим, что подобные встречи запланированы и в других населенных пунктах нашего городского округа.

Дополнительные фото к материалу

Сход граждан в д Старая Уралка