В Кумертау прошел "Инвестчас"

Сегодня в Кумертау прошел «Инвестчас» с участием предпринимателей города. Задачи, которые стоят перед городской властью – это выстраивание взаимодействия с бизнес-сообществом и, конечно же, диалога с предпринимателями. Главная цель - создать для предпринимателей все условия для развития бизнеса на территории города, максимально снизить административные барьеры и минимизировать риски при реализации проектов. Среди рассмотренных сегодня проектов: создание туристического кластера на территории бывшего буро-угольного разреза, расширение швейного производства, создание пансионата для пожилых людей. Также был рассмотрен вопрос по внедрению Стандарта деятельности органов местного самоуправления по развитию предпринимательства в Кумертау. Все представленные сегодня на «Инвестчасе» проекты интересные и перспективные. «Каждый четверг в администрации Кумертау ждем активных, предприимчивых и деловых людей на «Инвестчас» для совместной генерации идей и окончательной упаковки ваших проектов», - сказал глава администрации Борис Беляев, подводя итоги «Инвестчаса».

Дополнительные фото к материалу

В Кумертау прошел